Landesmeisterschaften 3 Bahnen 2018


Download
Ergebnisse zum Downlaod
LM Dreibahnen 2018
Ergebnisse LM Dreibahnen 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 88.3 KB

Pl. Name Verein Bohle Schere Classic Vorlauf Bohle Schere Classic Endlauf Gesamt
                       
männliche A-Jugend DM-Zuteilung: 1 TV: Thorben Steiner, 1. SC Norderstedt
1. Thorben Steiner 1. SC Norderstedt 302 264 220 786 302 287 236 825 1611
                       
Damen DM-Zuteilung: 1 TV: Swantje Wohlgemuth, SG Bergedorf-Hamburg
1. Kristina Kiehn SG Bergedorf-Hamburg 312 286 230 828 314 294 228 836 1664
2. Melanie Lammers SG Bergedorf-Hamburg 293 257 220 770 296 251 202 749 1519
                       
Damen A DM-Zuteilungen: 2 TV: Kirsten Ruge, SG Bergedorf-Hamburg
1. Kirsten Ruge SG Bergedorf-Hamburg 296 261 237 794 294 281 226 801 1595
2. Wiebke Wohlgemuth SG Bergedorf-Hamburg 281 253 209 743 295 201 206 702 1445
                       
Herren DM-Zuteilung: 1 TV: Helge Nissen, SG Bergedorf-Hamburg
1. Götz Wohlgemuth Verein Pinneberger Kegler 309 295 256 860 309 285 238 832 1692
2. Jannik Haack Verein Pinneberger Kegler 296 286 238 820 307 290 231 828 1648
3. Helge Nissen SG Bergedorf-Hamburg 308 270 252 830 306 283 221 810 1640
4. Marc Berger SG Bergedorf-Hamburg 294 280 250 824 305 276 230 811 1635
5. Marco Hebisch Verein Pinneberger Kegler 318 269 221 808 301 300 215 816 1624
6. Jan-Hendrick Hebisch Verein Pinneberger Kegler 314 259 247 820 301 281 206 788 1608
7. Stefan Gehringer SG Bergedorf-Hamburg 289 279 241 809 295 274 218 787 1596
8. Mike Tomas Krüger Verein Pinneberger Kegler 296 282 223 801 308 268 213 789 1590
9. Dirk Lemmermann 1. SC Norderstedt 295 259 197 751 295 245 221 761 1512
                       
Herren A DM-Zuteilungen: 3 TV: Rainer Hebisch, Verein Pinneberger Kegler
1. Carsten Bryde SG Bergedorf-Hamburg 314 283 230 827 311 277 247 835 1662
2. Rainer Hebisch Verein Pinneberger Kegler 305 284 238 827 310 295 223 828 1655
3. Thorsten Krohn 1. SC Norderstedt 309 278 237 824 297 284 238 819 1643
4. Maik Steiner 1. SC Norderstedt 290 277 215 782 307 282 221 810 1592
                       
Herren B DM-Zuteilungen: 2 TV: Wilfried Rosseburg, SG Bergedorf-Hamburg
1. Michael Lüth SG Bergedorf-Hamburg 306 256 214 776 307 270 225 802 1578
2. Wilfried Rosseburg SG Bergedorf-Hamburg 300 266 225 791 286 250 226 762 1553
                       
Herren C DM-Zuteilungen: 2 TV: Reiner Schaack, SG Bergedorf-Hamburg
1. Reiner Schaack SG Bergedorf-Hamburg 296 234 209 739 292 241 231 764 1503
2. Helmut Unger SG Bergedorf-Hamburg 276 260 188 724 292 247 214 753 1477